Колит сердце?
Здравствуйте Мне 26 лет , кардиограмму делала в прошлом году там все ок Беспокоит тахикардия, но я очень тревожная Сегодня весь вечер болит голова, и вот сейчас чувствую покалывание в груди, не связанное с вдохом и выдохом Скажите это сердце? Сегодня еще ездила за рулем с открытым окном Могло ли продуть и теперь колит?
Принятый ответ
Здравствуйте,не переживайте, колющие боли, когда боль точечная, можно указать пальцем, где болит -это несердечная боль, однозначно!
Скорее всего, невралгии, возможно, миозит за счет переохлаждения.
Принятый ответ
Здравствуйте
Данные боли не связаны с сердцем.
Связаны с невралгией или грудным остеохондрозом.
Попробуйте выпить успокоительное.
Курсом Магне в6.
При необходимости консультация невролога.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте
Описанные боли похожи на межреберную невралгию
Выпейте нпвс (например намесил)
Причины тахикардии: тип регуляции нервной системы,стресс , эмоциональные переживания , железодефицитная анемия, нарушение гормонального статуса, не соблюдение режима отдыха и сна.
Принятый ответ
Здравствуйте,Алёна! Головная боль и покалывание в груди могут быть реакцией на ветер в окно.
Это не сердце . Можно принять убупрофен 200 мг и диазолин 50 мг для улучшения самочувствия.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это точно не сердце, не волнуйтесь.
Скорее всего межреберная невралгия.
Надо повисеть на турнике, чтобы растянуться.
В плане головных болей можно принять таблетку ибупрофена, заодно снимет и боль при невралгии.
Не волнуйтесь, сердечные боли совершенно другие.
Здоровья вам!
Здравствуйте не переживайте колющие боли этотне сердце а грудной остеохондроз