Цистит

Здравствуйте позавчера начался цистит сегодня выпила монурал и ношпу но ничего не проходит ночью не сплю , из туалета не могу выйти, и почему то у меня месячные начались слишком раньше времени , что нужно делать

Здравствуйте! Нужно обязательно сдать мочу общую и на бак.посев с опрелелением чувствительности к аб.
Следите, что бы не попала в анализ менструальная кровь ( используйте тампон)
Начните пока уросептики ( канефрон, фитолизин, монурель, клюквенный морс)

Здравствуйте, в первую очередь сдайте общий анализ мочи, в дополнение к монуралу можно принять таб. Фурамаг 50 мг по 2 таб 3 разав сутки через каждые 8 часов 5-7 дней.
Вероятнее всего сдавать посев сейчас уже бессмысленно, т.к на фоне монурала роста бактерий выявлено не будет.
Можно в добавок принять что-то из НПВС для уменьшения болевого синджрома. (Нимесил или Кетанов).

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать