Споры и мицелий во влагалище

Какие лекарства нужно пропить ,чтоб исчезли споры и мицелий во влагалище. Беспокоит сильный зуд и выделения молочного цвета и комочки такого же цвета .медосмотр проходила............................

Нет
21 год

Здравствуйте,Юлия!Для лечения кандидозного вагинита рекомендую Вам пропить Итраконазол по 1 капс 2 раза в день 3 дня и проставить свечи Ливарол по 1 на ночь 10 дней вагинально.