Как пролечить по мазку:слизь +++,кандиды и мицелий обнаружен

В мазке слизь+++,кандида и мицелий, остальное в пределах нормы. Чем это пролечить,перед кольпоскопией

Миома малых размеров,эндометриоз
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Слизь в мазке может быть, это абсолютно нормально. Кандида -это условно-патогенная флора, которая в норме может быть во влагалище и при отсутствии жалоб, лечения не требует. Если что-то беспокоит или у качестве подготовки к процедуре , то можно однократно использовать свечу Залаин на ночь во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте!
Пимафуцин свечи по 1 во влагалище на ночь 6 дней.
Если нет жалоб, то в качестве санации перед манипуляцией этого достаточно

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно однократно поставить свечу Залаин
Этого должно быть достаточно

Если есть выделения, зуд
То Клиндацин Б пролонг 1 апп на ночь 3 дня во влагалище

Принятый ответ

Надежда,здравствуйте
Достаточно будет однократно свечу Залаин. Не позже, чем за 48часов перед кольпоскопией.

Принятый ответ

Здравствуйте.вставьте однократно залаин

Здравствуйте!Надежда проставьте свечи Пимафуцин или Экофуцин по 1 на ночь 6 дней