Грибок ногтей

Добрый день,у меня уже много лет онихолизис на обоих ногтях больших пальцев ног. На некоторых участках изменение цвета пластины (желтовато-серый), присутствует небольшая скрутка одного ногтя. Сдала анализ на микроскопию микозов обоих ногтей, результат на одном - почкующиеся дрожжевые грибы, элементы мицелия; на другом - почкующиеся дрожжевые клетки, мицелий. Вчера была у подолога, назначили лампу АФС курсом 7 процедур через день, онихолизис зачистили. Порекомендовали обратиться к дерматологу за дополнительными назначениями (таблетки, крема).

Тахикардия, гастрит
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения
Фото приложите

Виктория Николаевна, добрый день. Фото на данный момент есть уже только после зачистки ногтя, фото до, к сожалению не делала. Есть фотографии 2-х летней давности. Отправить?

Сейчас покажите какие ногти
Биохимию сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте. Местно нужно в аптеке с производственным отделом заказать лак "Гнуздева" мазать один раз в день. Внутрь капсулы Орунгамин по схеме пульс терапия( в аннотации подробно описана). Удачи

Алексей Владимирович, спасибо большое за ответ. Немного меня напугало, что у препарата много противопоказаний. С тахикардией не опасно будет принимать орунгамин?

Для этого и придумали пульс терапия.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото до чистки и сколько было поражение ногтей?