Температура 37,5 простуды нет — вопрос №106195
Начало первых менструаций 16 декабря, цикл 25 дней секс был 4 и 5 января не защищен, могу ли я за это время 6- 7 дней забеременеть? Очень хо9тим! Выкидыш был в июле 2018. При выписке все хорошо. Груди болят. Живот тоже может болеть чучуть.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!