Высыпание на попе
Добрый день! Заметила высыпание на попе (только левая половинка) в чем может быть причина? Может ли так проявляться аллергия? Накануне съела апельсин и штук 10 драже аскорбинки, а также принимала радоновые ванны. Переболела орви.
Принятый ответ
Здравствуйте, это у вас фолликулиты ( воспаления волоснянных фолликулов ). Ничего страшного нет . Наружно используйте раствор Зеркалин ( 2 раза в день протирать )
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это фолликулиты.
Не опасно.
Не брить и не раздражать.
Утром и вечером наружно раствор Зеркалин 10 дней.
Мыть тело гелем для душа Циновит 2-3 раза в неделю.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена.
Это фолликулит-воспаление волосяных фолликулов.
Появление связано с потением, ношением синтетики.
Наносите раствор зеркалин 2 раза в день 3-4 недели. Используйте гель циновит для мытья.