Кровь после оргазма на раннем сроке.

Здравствуйте.Вчерамна Узи обнаружили плодное яйцо.Срок 6недель и 1 день.Вечером бес попутал и занялись сексом,после оргазма появилась кровь.Ночью мазнуло раз коричневым и утром.Всю трясёт.утром к гинекологу,на осмотре была слизь с кровью,как сгусточек.Сказала,что гарантии ни какой нет.Неужели при оргазме сразу может плодное яйцо отслоиться?Может ли кровь быть по другой причине?Хочется плакать и ругать себя за содеяное.

Нет
31 год

Добрый вечер! Сам половой акт может привести к отслойке или самоаборту, а не оргазм

Илона Альбертовна, если бы выкидыш был кровотечение бы усилилось сразу?

Да, усилились

Илона Альбертовна, спасибо,значит надежда есть.

Александра, здравствуйте. К сожалению, половой контакт может привести к угрозе прерывания.
Обязательно начните приём Дюфастон по 1 таб каждые 8 часов до прекращения выделений.
УЗИ сделать обязательно.

Анна Николаевна, здравствуйте,крови нет и не было больше,капля светлокоричневых выделений,а узи не повредит?дюфастон пью.Спасибо.

Александра, здравствуйте. Лучше пройти УЗИ. Это совершенно безопасно.