НПА, женале
Спустя НПА, молодой человек закончил в меня, спустя 17 часов выпила женале, подействует ли препарат?очень переживаю. Какого вероятность, забеременеть? И как понять, тчо препарат подействовал? Менструации только в след.месяце
Принятый ответ
Здравствуйте. Если вы во время приняли в течение 72 часов после полового акта, то препарат подействует, не переживайте, беременности не будет
Принятый ответ
Здравствуйте. Эффективность препарата высокая при приеме в течение 72 часов от момента незащищенного полового акта. Эти условия выполнены. Поэтому вероятность беременности сведена к нулю
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность исключена
Принятый ответ
Ксения, здравствуйте!
Вы препарат приняли вовремя, максимальный эффект у него при приеме в первые 72 часа, поэтому риск беременности низкий. Сейчас просто ожидайте менструацию, но имейте в виду что может сбой небольшой произойти - раньше или позже придёт менструация
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения!
Вы правильно сделали, что приняли препарат, вы успели его принять, так как действие его в течение 72 часов после полового акта.
Через одну- две недели могут быть обильные месячные, может быть гормональный сбой в течение 2-3 месяцев от приема этого препарата, не пугайтесь этого, организм сам восстановится. Иногда и все проходит благоприятно и вы ничего особенного не заметите.
Здравствуйте. Раз вы приняли,конечно подействует