Боль яйца

Добрый.у мужа температура39 была три дня .увеличилось с гусиное яйцо левое яйцо.недотронется.горячее.не может ставить тянет вниз.сейчас нет возможности к врачам ехать.пьет ципролет.делает примочки в физрастворе.что такое это..раньше не было.не ударял и не проставлены.нес того не смешно.спасибо

Здравствуйте Валентина, необходимо в экстренном порядке обратиться за медицинской помощью.
Вероятнее всего у мужа острый левосторонний орхоэпидидимит.
Необходим осмотр уролога или хирурга, клинический анализ крови, общий анализ мочи. УЗИ органов мошонки.
При несоответствующем лечении воспалительный процесс может перейти в абсцесс, при котором приходится удалять яичко.
Если есть дополнительные вопросы, пишите в личные сообщения.