Волнует вопрос

Здравствуйте, месячные начались 10.12.2018, длились 5 дней. Обычный цикл - 28 дней. 20.12.2018 лишилась девственности, было больно и немного шла кровь на 2 день. ПА был защищенный, в презервативе. Следующие месячные начались 04.01.2019 - т.е на 4 дня раньше положенного. Прошли как обычно за 5 дней. Где-то прочитала, что месячные могут начаться раньше, если наступила беременность. Скажите, возможно ли это?

Здравствуйте. Менструальный цикл может меняться после начала половой жизни. Наличие обычной менструации является маркером отсутствия беременности. Если переживаете, сделайте тест на беременность.