Снимок позвоночника.

Здравствуйте! Каждые 2 мес бывают сильные обострения в районе груд.отд. Боль постепенно распространяется в поясницу и отдает в ногу. Иногда потеря чувст-ти в ноге. Как здесь прикрепить снимок? Спасибо!

39 лет

Здравствуйте! Заходите в интернет загрузить Яндекс диск ,открываете в Яндекс диск на компьютере либо с телефона нажимаете слева нажимаете Загрузить Яндекс нажимаете открываются папки с вашими фото видео которые в компьютере и нажимаете на любое видео оно автоматически загружено в Яндекс и всё справа есть кнопка поделиться и делитесь на сайт спроси врача

https://disk.yandex.ru/i/DQ2eNcYJD3Ku4Q

https://disk.yandex.ru/i/lig5G-pgv_xrwg

Виктор полностью описание ,я открыла так не видно ,нужен негатоскоп для осмотра снимков при хорошем освещении ,здесь Прикрепите на сайте описание

К сожалению, описание утеряно медучреждением вместе с картой. Поэтому и обратился за помощью сюда.

Принятый ответ

К сожалению без негатоскопа все размыто я ничего не вижу обратитесь к рентгенологу рада была бы помочь