Пролактин
Пролактин в начале лечения 1458 потом после лечения на месяц пролактин 79 потом уже через месяц повысился до 918 что делать что сдать кому сходить
Нет
21 год
Здравствуйте!
Сдайте кровь на пролактин+макропролактин, чтобы выяснить идёт ли повышение пролактина за счёт его активной фракции (мономерный пролактин) или за счёт неактивной (макропролактин). Если за счёт активной, то нужно сделать МРТ головного мозга с контрастом, чтобы исключить пролактиному. Но все это обследования будут иметь смысл если у вас есть симптомы - нарушение менструального цикла, бесплодие.