Идут месячныем второй месяц по 1-2дня
В том месяце месячные шли два дня ,а в этом месяце только один день.Болит сильно спина не могу толком не сидеть не ходить ,ноги отекают ,вот не знаю что это могло бы быть?А в том месяце болело только внизу спина ,а сейчас прям как отнимается
Лида,здравствуйте.Спина может болеть и от остеохондроза,что чаще всего бывает.А почему так идут месячные? Надо сдать мин анализы.Для начала сделать узи малого таза и щитовидной железы.