Кровь после менструаций

Здравствуйте, меня беспокоит проблема с выделениями после менструаций(прошли 19 числа ), сегодня 26 и у меня есть мажущие выделения с кровью Начала пить настойку крапивы ,но это не помогает .прием у гинеколога будет только 10 октября ,поэтому нужна консультация , очень переживаю

Нет
19 лет

Принятый ответ

Анна, здравствуйте. Можно принимать транексам по 500 мг 3 раза в день и обязательно пройти УЗИ малого таза для оценки эндометрия и состояния яичнкиов.

Принятый ответ

Добрый день.
"Послеменструальная мазня" может быть признаком некоторых заболеваний (например, эндометриоза), но в вашем возрасте их трудно себе представить. думаю, на первый раз проще считать происходящее разовым нарушением цикла.
Можно несколько раз принять Транексам по 1000 мг до 3 раз в день.

Принятый ответ

Здравствуйте!Добавьте транексам 500 мг 3 раза в еднь 5 дней . Такие выделения после месячных впервые? или всегда так?

Принятый ответ

Добрый день, Анна! Сейчас просто понаблюдать и стоит сделать узи. Если живете половой жизнью, то сделать тест на беременность на всякий случай.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас Транексам по 500 мг 3 раза в день до 5 дней. И УЗИ малого таза.

Здравствуйте! Данные симптомы у вас впервые или беспокоят уже длительное время? Какие прокладки и сколько за сутки сейчас расходуются?

Здравствуйте. Менструация закончилась 19? А началась?

Екатерина, началась 14

Выделений много? Как долго?

Здравствуйте, впервую очередь пройти узи омт для исключения патологии эндометрия