Задержка цикла

Здравствуйте, прошлый цикл начался с задержкой в 4 дня, сейчас опять задержка 3 дня, па не было, нужно ли паниковать? Никаких болей нет, менструация также прошла как и всегда. На какой день цикла сходить на узи малого таза?

Миома на задней стенке
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Анастасия, задержка до недели может быть нормой ! На цикл влияет множество факторов, в том числе стресс, припм новых препаратов , набор , потеря, веса , акклиматизации и т.д.
Узи органов малого таза сделать на 5- д. м. ц.

Зарина Шихалиевна, до этого просто такого не было, стабильно каждые 28 дней

Доброе утро! В норме цикл может "скакать" +/- 5 дней. Не переживайте! Все хорошо
Узи малого таза делают на 5-7 день цикла

Здравствуйте. Задержка до 10 дней в норме может быть если исключена беременность. Можете сделать узи если до этого не начнутся

Здравствуйте, все у вас хорошо. Колебания цикла+-7-10 дн это норма.
Едегодно проходите узи на 5-7 день менструального цикла

Здравствуйте, узи малого таза нужно сделать на 5-7 день цикла.