Разбор анализов и назначение лечения — вопрос №1405610
Добрый день, необходимо разобрать анализы и назначить лечение по результам.
Было менструальное кровотечение на 7-8 день обычной менструации (через чур обильно ,1 полная макси прокладка и такой же тампон в час остановили 2 таб транескама) , менструация была ,как обычно , цикл 28 дней , безболезненный ,день в день. КОК не принимаю ,предохранение -презерватив в овуляцию ,которую очень чувствую , ПА болезненный ,в овуляцию особенно ,потом постепенно снижается болезененность , но все равно чувствительность есть ,скажем мягко , секс не в радость точно.Чего только мне не ставили -цервицит , нарушение цикла , эндометриоз .Результатов анализов много +есть УЗИ ,там все в норме абсолютной , сейчас при себе не имею ,при необходимости приложу чуть позже. Устала уже диагнозы слушать и лечить их , из последнего назанчения метронидазол (переношу жутко плохо), свечи лактоженаль , метронидазол 10 дней ,бросила пить по причине плохого самочувствия на половине пути.После кровотечения уже была повторная менструация так же день в день и очень спокойная, без боли ,без обильности ,как всегда .
Возраст: 37
Хронические болезни: Миопия (-3)В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!