Консультация рентгенолога /

Можно ли делать мрт — вопрос №1063820

2 года назад была травма колена, вылетала чашечка, периодически больно наступать, хирург сказал подозрение на разрыв связок, на ноге появился отек, после спада отека прошли сутки, можно ли сейчас сделать МРТ коленного сустава?

Возраст: 17

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Рентгенолог
Добрый день. Да, МРТ можно делать.