Об отсутствии аргазма
Половой акт веду с 14 лет. Как лешилась девственности ни разу ни чувствовала аргазма. Мне сейчас 27 родила не естественным путем 3их детей. Были промежутки получения аргазм, но надо для этого долгое время. Какие таблетки, препараты можно попить чтоб я получала аргазм
Здравствуйте, таблеток для этого не существует, возможно, более действенным методом будет обращение к сексологу.