Консультация уролога /

Герпес — вопрос №106443

Здравствуйте, на половом органе появились прыщики, я так понял это герпес. К врачу стесняюсь идти. Они появились у меня примерно 2-3 года назад. Посоветуйте какой-нибудь крем или лечение в домашних условиях.

Инфекционист, Гепатолог
Добрый день. 5% крем ацикловир. Поправляйтесь!
Андролог, Уролог
Здравствуйте Александр, крем Ацикловир Вам не надо использовать, у Вас не герпес, герпетические высыпания не могут держаться 2-3 года, они проходят за 15-20 дней.
Могу предположить, что это могут быть т.н. перламутровые папулы головки полового члена, кондиломы, гранулы Фордайса. Для уточнения диагноза необходимо очно показаться венерологу или урологу и нечего стесняться.
Так же можете выслать фото сюда или в личные сообщения или на эл. почту. По фото можно будет более достоверно сказать что у Вас.