Почему в уретре воспаление?

У меня был минет без резинки с проституткой. Стыдно даже говорить. Еще там мы намазали член сгущенкой, и она делала минет со сгущенкой. После 2 дней у меня началась воспаление, жжение в уретре. Потом начались проблемы: преждевременная эакуляция, сниженное либидо. Не знаю что делать. Все анализы сдавал. Анализы нормальные. Если анализы хорошие, из-за чего воспаление можеть быть?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Добрый вечер.В итоге на сегодняшний день жжение присутствует?Оно постоянное или только при мочеиспускании?

 - отвечает  СпросиВрача –
Раис
Клиент

Луиза Римихановна, меня больше всего беспокоит воспаление, что это можеть быть?

Принятый ответ

Здравствуйте! Через какое время после контакта Вы сдавали ПЦР соскоб на все ИППП?

 - отвечает  СпросиВрача –
Раис
Клиент

Галина Александровна, через 3 недели

Если антибиотики не принимали за 2 недели до сдачи, то результат информативен. ИППП у Вас нет.
Если сдавали мазок на микрофлору и по результатам норма, а выделяется прозрачная слизь, то это может быть в норме при отсутствии половой жизни.
Других жалоб сейчас нет?
Сгущёнка могла попасть в уретру и дать такие жалобы. С противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней и принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней. А также обильное питьё.

 - отвечает  СпросиВрача –
Раис
Клиент

Галина Александровна, преждевременная эакуляция началась из-за воспаления, почему так?

Причин может быть несколько. Они делятся на психологические и органические. К первыми относятся: тревожность, ранний сексуальный опыт, нерегулярная половая жизнь и др. К органическим причинам: гиперчувствительность полового члена, выраженный эякуляторный процесс, генетическая предрасположенность, хирургические вмешательства, неврологические заболевания, заболевания простаты.
Сейчас можно пробовать препарат – Дапоксетин. Примаксетин 30 мг - действующее вещество - дапоксетин - будет решать эту проблему – 1 таблетка не зависимо от приёма пищи за 1 – 3 часа до предполагаемого полового акта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Раис
Клиент

Галина Александровна, а больше 1 таблетки пить нельзя?

Не нужно. Или можно мазь Эмла - наносить за 20 минут до полового акта, тонким слоем на головку полового члена на 15 минут, затем смыть водой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Раис
Клиент

Галина Александровна, хотел спросить про воспаление. Допустим например, воспаление было из-за сгущенки. Если человек не лечит его 2-3 года, например, то если курс лечения пройти, можно придти к хорошему результату?

Да, конечно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Раис
Клиент

Галина Александровна, а во время лечения можно ли заниматься сексом?

Не желательно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Раис
Клиент

Галина Александровна, у меня еще вопрос к вам. Вот у меня когда только началось все это, у меня из головки выделялся гной и покрывалось коростой. А потом через неделю исчезло, а воспаление по сей день не заканчивается. Можете обьяснить, почему из головки члена мог выделяться гной и покрыватся коростой?

Это мог быть уретрит. Нужно было сдать мазок на микрофлору.

 - отвечает  СпросиВрача –
Раис
Клиент

Галина Александровна, из-за сгущенки не мог быть гной?

Может это и была она.

 - отвечает  СпросиВрача –
Раис
Клиент

Галина Александровна, спасибо вам за ответы. А если болезнь перешла в хроническую форму, можно ли полностью вылечиться? Очень переживаю уже сколько время прошло, а ничего не изменилось

Всё должно восстановиться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Раис
Клиент

Галина Александровна, спасибо вам большое

Пожалуйста!

Принятый ответ

Вечер добрый.
Воспаление уретры, сопровождающееся жжением и другими симптомами, может быть вызвано различными факторами, включая инфекции (и не обязательно половыми, бактерии полости рта тоже могут спровоцировать бактериальный уретрит, рот - "самый грязный" орган человек ), аллергические реакции или механическую травму. Ваше описание ситуации подразумевает возможность инфекции, но также может быть связано с другими факторами.
Вот несколько возможных причин вашего состояния:
- ИППП: Возможно, что вы подхватили какую-то инфекцию в результате незащищенного сексуального контакта. Однако стоит отметить, что симптомы не всегда проявляются сразу после инфицирования, поэтому даже если анализы в данный момент отрицательны, это не исключает возможность инфекции (инкубационный период ло 2-х недель). Возможные инфекции включают в себя хламидиоз, гонорею, уреаплазмоз, микоплазмоз и другие.
- Аллергическая реакция: Жжение и воспаление могут быть вызваны аллергической реакцией на какие-то из веществ, использованных во время сексуального контакта, например, на сгущенку.
- Механическая травма: Некорректное использование смазки или других веществ во время сексуального контакта может вызвать раздражение или механическую травму уретры.
- Психологические факторы: Стресс, стыд или беспокойство - могут также влиять на функцию половой системы, включая либидо и контроль эякуляции.

Рекомендуется обратиться очно к урологу для проведения более детального обследования и консультации. Врач может назначить дополнительные анализы или обследования для выявления причины воспаления и предложить соответствующее лечение. Не забывайте важность использования презервативов для защиты от различных инфекций (даже при оральном контакте).

 - отвечает  СпросиВрача –
Раис
Клиент

Дмитрий Владимирович, а сгущенка если попадет в уретру, она может причинить вред половому органу?

Молоко с сахаром :) питательная среда для бактерий. Но думаю, все быстро вымылось.
Пейте сейчас больше + Цистон или Канефрон по 2 табл 3 р/сут.

Воспаление каким образом себя проявляет?Это зуд,жжение,рези при мочеиспускании?

 - отвечает  СпросиВрача –
Раис
Клиент

Луиза Римихановна, выделяется из головки прозрачная слизистая жидкость. А так при мочеиспускании таких признаков, как зуд, жжение нет. Как вам обьяснить, вот просто дискомфорт есть

Пропейте Макмирор по 1т 3р/с 7 дней,Канефрон 2др 3р/с 14 дней,обильное питье.Скорее реакция на продукт и ротовую полость партнерши

 - отвечает  СпросиВрача –
Раис
Клиент

Луиза Римихановна, а 2 др что означает?

Драже

 - отвечает  СпросиВрача –
Раис
Клиент

Луиза Римихановна, а это воспаление может причинить половому органу вред, если не лечить его? Каковы последствия?

Если вялотекущий процесс есть,может перейти в хронику,тогда лечение будет долгим и безрезультатным

 - отвечает  СпросиВрача –
Раис
Клиент

Луиза Римихановна, но оно же все равно лечится наверное?

Лечится,но с трудом и часто безрезультатно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Раис
Клиент

Луиза Римихановна, а если например прошло 2-3 года, а человек не лечился, то потом если курс лечения пройти, то можно надеяться на полное выздоровление?

Ну это я в крайности,возможно у Вас все пройдёт бесследно.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Вы скорее всего проверялись на ИППП, там ничего не найдено. Нужен мазок из уретры микроскопия!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Раис
Клиент

Владимир Александрович, мазок тоже сдал. Анализы нормальные

Сдайте 3-х стаканный анализ мочи, только правильно.
3-х стаканный анализ мочи:
необходимо 3 баночки пометить 1, 2, 3.
Начать мочиться сразу в первую, по количеству буквально 10 мл, среднюю порцию во вторую баночку, последняя порция (остатки мочи) в баночку номер 3. Исследование проводится как общий анализ мочи, но исследуются 3 порции отдельно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Восплаение необходимо подтвердить анализами.
Для начала исключают уретрит:
Двухстаканная проба мочи. Если все хорошо, тогда сдают микроскопию и бакпосев секрета простаты, УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, остаточной мочи.