Анализы ,узнать что тут все от хорошо
Добрый день подскажите пожалуйста все от хорошо в анализах ,что то нужно лечить ,готовимся к Эко ,вот хотела бы узнать ,нормально или что нужно корректировать , спасибо большое Переживаю немного,вот хочу уточнить
Здравствуйте. По результатам анализов всё в порядке, лечение не требуется.
Вера, доброе утро
Вера, а повышенный анти токсо М ничего страшного?
Анти-токсо М в данном анализе отрицательный. Положительный у Вас анти-токсо G, что говорит о том, что у Вас к данной инфекции иммунитет.
Вера, спасибо большое
Добрый день.
У вас хорошие результаты. Говорящие о том, что краснухой и токсоплазмозом вы болели раньше и при беременности заболеть не можете.
А цитомегаловирусной инфекцией не болели и не болеете.
Игорь, а повышенный анти токсо М ничего страшного
А он отрицательный. Положительный G.
Игорь, а это не страшно что токсо G повышен ?
Это значит, что токсоплазмозом вы болели раньше и при беременности заболеть не можете.
Игорь, успокоили ,спасибо большое
Юлия, здравствуйте. У вас все хорошо по анализам. Отрицательные anti rubella M и anti токсо М говорят о том, что нет острого заболевания токсоплазмозом и краснухой. А повышенные G антитела это хорошо, они говорят о том, что есть иммунитет к этим инфекциям. Ваш организм не встречался с цитомегаловирусной инфекцией (антитела G к ней отрицательные). При беременности нужно беречься в этом отношении. Коррекции по анализам не требуется.
Успешного ЭКО вам и благополучной беременности
Надежда, а повышенный анти токсо М ничего страшного
Надежда, то есть G поаышен не страшно ?
Принятый ответ
Я же вам написала, что повышенные G это хорошо, вы уже перенесли эти инфекции и есть иммунитет к ним
Надежда, спасибо большое
Здравствуйте. У вас хорошие показатели анализов крови.
Иммуноглобулин G говорит об перенесённой инфекции, и наличии иммунитета
Какие у вас жалобы?
Екатерина, просто напугал повышенный токсо G
Значит вы контактировали , перенесли и уже имеете иммунитет. Это очень хорошо
Екатерина, спасибо большое