Консультация дерматолога /

Пятна на груди,животе — вопрос №106465

Здравствуйте, по утрам после пробуждения появляются пятна на груди и животе, буквально сразу исчезают. Сделал фото.
Анализы крови боллее-менее в норме.
Есть проблемы в жкт.
Появляются не регулярно , но замечать их начал давно, бывает одиночное или групповые.
Идти на прием к врачу , на тот момент и проблемы нет, появляются минут на 10-15 .
Подскажите что это может быть.

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте, вероятнее всего это простая кольцевидная эритема.После чего стали появляется пятна?какие есть заболевания жкт?
Клиент
Яна, пока точно не могу сказать , в стадии обследования, предварительно ферментная недостаточность, дисбактериоз.
Педиатр
Здравствуйте! Какие лекарсива принимаете? какие есть хрон заболевания?
Клиент
Маргуба, псориаз с детсва ,особо не бепокоит
Офтальмолог
Похоже га кольцевидную эритему, что вы постоянно принимаете? Какие хрон заболевания?
Клиент
Иван, пятна начали появляться очень давно когда еще ничего не беспокоило ,но их было меньше , исчезают сразу на глазах
Педиатр
см. личные сообщения
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте какие исследования проходили?