Беременость

Здравствуйте!!! задержка месячных 7 дней, грудь не набухается, тест 2 отрицательный, 2 тест не показали...менстурация должны были придти 3 января, я 5го числа выпила анальгин и 7 числа голова болела, ниже живота по чу чуть побаливает...... возможно беременность? или анальгин может прервать менстурацию?если да то через сколько дней они должны придти или что то надо сделать? посоветуйте

Здравствуйте,необходимо сдать кровь на ХГЧ,исключить беременность.