Аллергия и анализ крови — вопрос №106482
Здравствуйте, ребенку 10,5 месяцев. сильные высыпания на щеках, я на строгой диете при гв, он тоже. Я уже выкладывала результат анализа крови, сейчас хочу выложить предыдущие результаты, чтобы сложилось общее представление и новый анализ крови. По нему я поняла, что низкий гемоглобин наш,действительно, из-за низкого уровня железа, а вот, что значит альфа-амилаза ниже нормы, подскажите, пожалуйста.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!


Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!