О лечении

обнаружили стофилокок чувствителен к цефуроксиму, назначили цефуроксим антибитик и всё, я добавила флюконазол, линекс прошла неделя уши опять заболели, капаю антибиотк в ухо и борную кислоту, разведенную спиртом, и опять пью флюконазол, чешутся уши и руки помогите что не так? что ещё надо доделать....

Здравствуйте. Марина продублируйте мне в личку этот вопрос и пришлите фото анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Татьяна, анализы не смогла забрать

Промойте слуховые проходы р-ром хлоргексидина. и ч\з час начните закапывать кандибиотик 5р\день, берегите уши от воды. пришлите фото анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Александр, анализы не смогла забрать, это мне прислала медсестра, на данный момент боль утихла, беспокоит чесание, применю ваш рецепт большое спасибо!

Смазывайте слуховые проходы тебинафином

Крем или мазь тербинафин