Расшифровка анализа крови
Здравствуйте, нормальный ли анализ крови для 3 месячного ребёнка? Девочка. Сдаём планово для зондирования носослезного канала. Жалоб нет.
Принятый ответ
Абсолютно нормальный
Принятый ответ
Здравствуйте! Все показатели в пределах возрастной нормы. Признаков инфекции и дефицита железа нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга
-лейкоциты в норме(воспаления нет)
- эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы в пределах возрастной нормы. С 2 до 6 мес у ребенка отмечается физиологическая анемия новорожденных, норма гемоглобина до 6 мес от 90 до 140. Железофедицита нет
- снижены нейтрофилы, а лимфоциты повышены это возрастная особенность крови детей до 4-5 лет
-норма тромбоцитов для данного возраста до 500
В вашем случае прекрасная кровь, причин для беспокойства нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Общий анализ крови в пределах возрастной нормы: норма гемоглобина от 90 в возрасте до 12 месяцев (у вас норма), лейкоциты в норме, соотношение лимфоцитов и нейтрофилов правильное, соответствует возрасту (перекрест лейкоцитарной формулы у детей до 4 лет). Противопоказаний для зондирования со стороны анализа крови нет.
Принятый ответ
Добрый день. Показатели анализа крови соответствуют возрастной норме.
Ольга, здравствуйте! В анализе крови возрастная норма, не переживайте.
Здравствуйте. Прекрасный анализ, не считая физиологической анемии, но в вашем возрасте это является нормальным состоянием, с возрастом гемоглобин будет повышаться. Противопоказаний к процедуре нет. Удачи!
Здравствуйте1
Все показатели результата общего анализа крови в пределах возрастной нормы.
Поводов для переживаний нет, специфического ничего делать необходимости нет.
будьте здоровы!