Консультация аллерголог-иммунолога /

Крапивница беспокоит — вопрос №106511

Здравствуйте, начну историю с самого начала. Мне 42 года. Летом прошлого года села на диету. Видимо перестаралась и диета спровоцировала гармональный сбой. Была на приеме у эндокринолога. Мне прописали лечение гормональное препараты DHEA и Эутирокс. Лечение передвинула на две недели так так была запланирована операция септопластика которая прошла под общим наркозом. Все по началу после операции было хорошо вроде. Простыла начались осложнения делала уколы цифтаксим 10 дней. После через неделю начала курс лечения гармонами. После этого началась аллергия крапивница сильная. Пью антигистаминные препараты все проходит прекращаю все снова начинается. Гармони пить прекратила. Незнаю от чего аллергия никогда этого не было к меня. Возможно гармональный сбой, сниженный иммунитет, операция все друг на друга. Помогите незнаю как быть, так как гармональный лечение тоже надо провести.

Педиатр
Здравствуйте сдавали кал на дисбактериоз кишечника, паразитоз, персистирующие инфекциии?
Педиатр
Здраввствуйте! Есть анализы, обследования-выложите тут

Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день. если есть возможность - прикрепите анализы.
Педиатр
проверить надо кал на гельминты пцр методом,аллергопанель общую. Сейчас соблюдать гипоаллереную диету по Адо(см в сети),исключить бытовы аллергены(попрошки, бытовая химия, подушки перьевые,шерсть(из еды мед, морепродкты,шоколад цитрусовые орехи итд
Клиент
Маргуба, анализы никакие не сдавала посоветуйте какие анализы сдать и где в Санкт- Петербурге лучше это сделать? Нахожусь в районе метро Озерки.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Прикрепите анализы при возможности.
Педиатр
сМ. личные сообщения