Я в панике подскажите пожалуйста

Добрый день. Скажите, ЭКГ в норме или что то страшное там? Фото приложил в фото в комментарии. Скажу сразу, что когда ЭКГ делали у меня был высокий пульс, потому что я очень нервничал. У меня всегда большая паника во время каких то процедур. Кардиолог на расшифровке сказала, что всё в пределах нормы. Я её сразу предупредил, что высокий пульс у меня при панике всегда и внутри всё аж перехватывает. Я просто забыл выпить успокоительное перед посещением. Доктор на расшифровке сказал, всё в пределах нормы и т.д, а на другом сайте мне сказали что это повод для беспокойства такая ЭКГ, выраженные отклонения влево ЭОС и т.д. Я в панике, скажите что и как? На ЭКГ которое делал 2 года назад было так же прочитал в заключении "Выраженное отклонение ЭОС влево"

27 лет

Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, фото пленки экг свежие и старые.