Расшифровка диагноза и заключения
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста, что это значит в заключении и диагноз, я беременна 7 недель. Заранее спасибо. Что-то серьезное или нет повода для расстройства? Состояние моё нормальное, сердце не беспокоит.
Это значит, что беременность 7 недель. Поздравляю!
Здравствуйте, у вас есть какая то выписка или осмотр, где указаны заключение и диагноз?
Здравствуйте. В бесплатном вопросе нельзя прикрепить файл, можете переписать ваше заключение?
Виктория, здравствуйте, спасибо, а то я ищу-ищу, не могу найти, как прекрепить фото. Я делала ЭКГ.
Где:
Темп-н/регулярный
Где:
Диагноз- то ли написано "Бер", то ли "деф", то ли "Дер"
Где:
Заключение - синусовый ритм сердца 60-58, вертикальная ось сердца. Заранее спасибо.
Здравствуйте. По заключению ЭКГ у вас все отлично. Написано скорее всего "бер", что значит беременность. Не переживайте.