Консультация венеролога /

Риски при оральном сексе — вопрос №1065236

Добрый день! Был оральный секс с мужчиной. Куннилингус с его стороны, непродолжительный минет (4-5 секунд) без семяизвержения с моей стороны. Через 1,5 недели анализ показал трихомониаз и цмв. Какой риск по ВИЧ? Очень волнуюсь

Возраст: 37

Хронические болезни: Хронический тонзиллит

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Любовь.

Риски заражения при оральном контакте низки. Должны быть кровоточащие раны в ротовой полости.
Для успокоения сдайте через 6 недель от контакта кровь на вич гепатиты и сифилис.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, если был незащищенный классический половой контакт, то риск есть, необходимо сдать через 6 недель кровь на ВИЧ методом 4 поколения. Если был только оральный контакт, то риска заражения нет
Принятый ответ

Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте, Любовь. Риск минимальный, но все же есть.
Рекомендую через 6 недель сдать кровь на ВИЧ 4 поколения
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Любовь.
Риск есть очень маленький.
Необходимо через месяц от контакта сдать сифилис, вич и гепатиты в, с.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Любовь. Риск только во время полового контакта. У вас его не было. Риска нет
Но, если переживаете
Лучше сдайте через 1,5-2 мес кровь на сифилис, Вич, гепатит в и с , чтобы не переживать

Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Риска в описанной ситуации нет.
Для успокоения сдайте кровь на вич через 4нед от контакта методом 4 поколения
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Любовь.
В описанной ситуации риск заражения ВИЧ практически отсутствует.
Так как у Вас выявлена ИППП, Вам необходимо в обязательном порядке сделать анализ крови на сифилис и ВИЧ.
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Риск заражения ВИЧ отсутствует.

Не волнуйтесь.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, риск есть небольшой . Через 6 нед от контакта слейте кровь