Половое влечение

Здравствуйте. Мне 20 лет. Всю жизнь встречаюсь с девушками и все было хорошо с влечением. Я популярен у женщин, у меня много было партнеров, но... Продолжительное время в голову мне закрадывалась мысль, что хотел бы попробовать с парнем. Думал, что мне это нравится. Я себе ни в чем не отказываю. Все прошло, мне не понравилось от слова совсем, было отвращение. Был оральный секс в обе стороныя Я свалил поскорее и все. Убедился, что теперь в моей жизни будут только женщины. Это было сегодня. Пару часов назад. По дороге домой было какое-то поганое чувство, не могу описать. Не то что бы презрение к себе. Просто неприятно осозновать, что я это делал. В голову лезут мысли об этом. И как-то мысли о близости с женщиной меня больше не возбуждают. Я очень боюсь, что что-то испортил в своем мозгу и психике. Я не хочу быть геем, это мерзко. Я всегда любил женщин до безумия и они меня. Как тут быть?!

нет
20 лет

Здравствуйте! Вы попробовали и Вам не понравилось. Значит Вы нормальный мужчина. Не переживайте! Если практикуете незащищённые половые контакты с непроверенными партнёрами, то сдайте ПЦР соскоб на все ИППП. А также кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.

Галина, я чувствую какой-то ущемление своей мужественности и доминантности, которые обычно были до этого..

Вам нужно встретиться с женщиной.

Галина, а какова вероятность, что я мог чем-то заразиться? при оральном сексе у принимающей и дающей стороны какие шансы?

Вероятность заражения есть. Вам нужно через месяц от контакта сдать ПЦР соскоб на ИППП (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека.
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.

Галина, а почему из уретры, если контакт был оральный?

В Вашу сторону был оральный контакт?

Галина, в обе

Значит можно сдавать из уретры.

Галина, а от чего зависит откуда брать биоматериал?

У Вас был оральный контакт в обе стороны, поэтому лучше сдать из уретры. Более информативно.

Галина, а если инфекция передалась, когда я был принимающей стороной, то есть через ротовую полость, через уретру все равно будет видно инфекцию?

Да.

Галина, что-то вы меня напугали с инфекциями. А через сколько в случае чего, ожидать симптомы первые?

Сложно сказать. Но сдавать через месяц.

Галина, а можно как-то просчитать вероятность заболеть? статистика может быть какая-то?

Нет. Это невозможно. Зависит от иммунитета.

Галина, ну а если у меня хороший иммунитет? я вообще вот ничем не болею уже несколько лет

организм может не побороть вирус и не допустить его?

Принятый ответ

Проверяться или нет, решаете Вы. Если не уверены в партнёре, то нужно провериться.

Галина, хорошо, благодарю

Здравствуйте, Виктор. Вам было любопытно узнать какие будут ощущения во время сексуальной близости с мужчиной, но ожидания не совпали с реальностью. И ваша внутренняя гетеросексуальная сущность не приняла ваши эксперименты с поиском новых ощущений. На мужчин вы не переключитесь, но если конечно насильно не будете себе внушать что вам нравятся парни. Так что ничего вы не испортили в своем мозгу и психике, а скорее подтвердили тот факт, что вас привлекают женщины.

Здравствуйте.
"Я очень боюсь, что что-то испортил в своем мозгу и психике"
Вы не испортили ничего в своем мозгу. Ощущение отвращения, которое вы сейчас испытываете говорит о том, что этот опыт был для вас неподходящим. То есть такой формат отношений вам не подходит. Вы попробовали и убедились в этом. Дальше вы можете спокойно строить отношения с девушками.