Можно ли забеременеть?
здравствуйте, у меня такая ситуация. с парнем был оральный секс, сначала я ему делала минет, у него выходила смазка (спермы вроде бы не было). потом мы целовались, потом он делал мне куни, а также мастурбировал мне пальцем, так вот могла ли смазка или сперма в маленьком количестве попасть ко мне через язык или пальцы и могла произойти беременность? сейчас тянет живот и спину, и болит грудь. день цикла 34 , прошлый был 36. я очень переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте, риск беременности равен нулю, будьте спокойны.
Беременность наступает при полноценном половом контакте с эякуляцией во влагалище
Наталья Игоревна, то есть даже если предположить, что была сперма то всё равно рисков нет? просто в интернете вообще разную информацию пишут
Рисков нет
Наталья Игоревна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. Переживать не нужно, в этом случае беременность точно исключена
Екатерина Александровна, то есть даже если предположить, что была сперма то всё равно рисков нет? просто в интернете вообще разную информацию пишут
Беременность точно исключена
Екатерина Александровна, спасибо большое
Екатерина Александровна, скажите пожалуйста как перестать переживать? я уже просто не могу, я видела вас вы отвечали многим другим и всегда как то вызвали у меня доверие, как мне успокоиться?
Вам просто нужно понять, что при таких обстоятельствах беременность никогда не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте
Исключена на 100% при описанной ситуации
Елена Борисовна, то есть даже если предположить, что была сперма то всё равно рисков нет? просто в интернете вообще разную информацию пишут, а симптомы выше это ПМС?
Елена Борисовна, скажите пожалуйста как перестать переживать? я уже просто не могу, я видела вас вы отвечали многим другим и всегда как то вызвали у меня доверие, как мне успокоиться?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременность происходит при половом акте, эякуляции во влагалище в момент овуляции.
Если таких составляющих не было, беременность исключена
Екатерина Сергеевна, то есть в моей ситуации рисков ноль? и те симптомы выше, могут говорить о ПМС?
Если не было условий выше, беременность исключена
Екатерина Сергеевна, из этого только возможно овуляция, но не точно, так как цикл не регулярный и я точно не знаю
Принятый ответ
Здравствуйте. В описанной ситуации риска беременности нет.