Щитовидка

Здравствуйте, сделали узи щитовидной железы. Эхострукиура неоднородная.очаговые изменения гипоэхогенные включения до 3,3мм. Правая доля-ширина13,толщина14,длина45, обьем3.92 Левая доля-ширина12,толщина15,длина54,объём4.66. Перешеек1,5мм.тиреоидины обьем8,58.капсула прослеживаемся.эхогенность обычная.контуры четкие,ровные.расположена железка в обычном месте, симметрично.кровоток не усилен. Это значит есть опухоль? Узлы? Рак

Не
29 лет

Здравствуйте! Железа в пределах нормы. Есть мелкие узелки, опасности они не представляют. Делайте узи 1 раз в год. И для определения функции железы сдайте гормоны - ТТГ, Св Т4