Потеря доверия
Узнала что у хорошего друга, с которым общаемся около 5 лет есть 8 летный сын. О других детях знала. А про сына скрывал. У нас были были близкие отношения, остались хорошими друзьями. Информация о сыне болезненно задела.
Светлана, здравствуйте.
Что именно вас задело?
Что вам не рассказали?
Что узнали от других, а не от друга?
Что именно сына скрыл?
Пробовали поговорит с другом и спросить причины?
Общаетесь ли сейчас?
Есть ли у вас детки?
Доброе утро
А во всем остальном у вас было абсолютное доверие? Могли быть у вашего друга свои причины скрывать сына? Они с сыном живут вместе? Если вместе, то значит, что дома вы у своего друга за 5 лет ни разу не бывали?
Здравствуйте! Каким образом узнали эту информацию? У хорошего друга были причины скрывать? Даже самым близким и родным, человек не всё рассказывает о себе. Скрывать и рассказывать не всё - это разные вещи?
Почему думаете, что он именно скрывал?
Добрый день, Светлана!
А почему Вас это задело? Как именно Вы узнали о том, что у Вашего хорошего друга есть сын? Что друг на это ответил?