Забеременела, будучи наркоманкой

Меня зовут Алина,31 год.Есть двое детей ,12 и 11 лет .После них врачи сказали ,что забеременеть уже не смогу.6 лет не получалось. Я наркоманка ,на протяжении полугода употребляла метадон ,и тут неожиданно беременность.Что же делать ? Прерывать беременность не хочу , так я этого ждала...Но вероятность того ,что ребенок родится здоровым , есть ли ?

Нет
31 год

Алина, здравствуйте. Вероятно здорового ребёнка есть, есои вы бросаеие употребление всех этих веществ. Раз и навсегда.