Болит животик
Ребенку 2 месяца. Два дня не могли сходить в туалет, вчера поставили свечку с утра вышла свечка и немного кала, после начала кормить, она сходила в туалет очень жидко как понос, но один раз что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте Анна. Ребенок вашего возраста может не какать каждый день(до 5-7 дней норма). Если кормите грудью, сделайте контрольное взвешивание, сцедите грудь после кормления(остается ли молочко?). Возможно малыш недоедает. Если с этим проблем нет, оставьте малыша в покое. Ничего не нужно делать.