У ребенка гной и опухла писюнь

Здравствуйте. Ребёнку 2 года. Позо вчера вечером обнаружила, что у него крайняя плоть очень красная и как шишкой надулась, до этого нам врач говорил промывать со шприца зажимая кожу, чтоб промыть. Сегодня треретий день, у ребенка появился как гной. Что нам делать? Температуры нет. Фотографии приложила. Промывали фуруцелином, марганцовкой, ромашкой+ мазь тетрациклиновая глазная (до этого назначал врач)

Принятый ответ

Здравствуйте, это баланопостит на фоне физиологического фимоза, Вы все делаете правильно," шишка" - это не гной, это смегма, , её трогать не нужно, она самостоятельно выйдет через какое-то время. Общий анализ мочи не сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нелли
Клиент

Маргарита, нет не сдавали, поедем к хирургу сейчас, но боимся ,что резать скажут

 - отвечает  СпросиВрача –
Нелли
Клиент

Маргарита, а бонеоцин можно ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нелли
Клиент

Маргарита, нужна ли очная консультация врача хирурга?

Очный осмотр всегда лучше! Но экстренности в этом нет. Воспалительный процесс уже стихает.

Мазь или присыпка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нелли
Клиент

Маргарита, я не знаю, что лучше , посоветуйте?

Если сдадите в ближайшее время, прикрепите результат, посмотрим что там

 - отвечает  СпросиВрача –
Нелли
Клиент

Маргарита, приложила ещё фото

Да, спасибо, посмотрела. Вы правильно лечить малыша

 - отвечает  СпросиВрача –
Нелли
Клиент

Маргарита, бонеоцин мазь или присыпку лучше?

Без особой разницы. Можете мазь