Консультация детского хирурга /

У ребенка гной и опухла писюнь — вопрос №1065651

Здравствуйте. Ребёнку 2 года. Позо вчера вечером обнаружила, что у него крайняя плоть очень красная и как шишкой надулась, до этого нам врач говорил промывать со шприца зажимая кожу, чтоб промыть. Сегодня треретий день, у ребенка появился как гной. Что нам делать? Температуры нет. Фотографии приложила. Промывали фуруцелином, марганцовкой, ромашкой+ мазь тетрациклиновая глазная (до этого назначал врач)

Детский хирург, Проктолог
Здравствуйте, это баланопостит на фоне физиологического фимоза, Вы все делаете правильно," шишка" - это не гной, это смегма, , её трогать не нужно, она самостоятельно выйдет через какое-то время. Общий анализ мочи не сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Маргарита, нет не сдавали, поедем к хирургу сейчас, но боимся ,что резать скажут

Клиент
Маргарита, а бонеоцин можно ?
Клиент
Маргарита, нужна ли очная консультация врача хирурга?
Детский хирург, Проктолог
Очный осмотр всегда лучше! Но экстренности в этом нет. Воспалительный процесс уже стихает.
Детский хирург, Проктолог
Мазь или присыпка?
Клиент
Маргарита, я не знаю, что лучше , посоветуйте?
Детский хирург, Проктолог
Если сдадите в ближайшее время, прикрепите результат, посмотрим что там
Клиент
Маргарита, приложила ещё фото
Детский хирург, Проктолог
Да, спасибо, посмотрела. Вы правильно лечить малыша
Клиент
Маргарита, бонеоцин мазь или присыпку лучше?
Детский хирург, Проктолог
Без особой разницы. Можете мазь