Мобилизация при лимфоме

Добрый день ! Просьба подсказать : в 2020 году диагностировали Лимфому Ходжкина NS1 2 степени Провели операцию по удалению ( верхнее и переднее средостение ) , прошел курс химиотерапии по программе ABVD т курс лучевой терапии, сейчас "неуверенная полная ремиссия" - динамическое наблюдение По документу расписание болезней есть пункт В - К пункту "в" относятся состояния после полного завершения программной (цитостатической, биологической, иммунной, лучевой или иной) терапии. - не годен ( Д ) Расшифруйте пожалуйста данный пункт имеет ввиду что сам факт данного диагноза делает меня не пригодным или же могут не поменять категорию здоровья ? И какие документы необходимо взять ? ( На руках есть заключение лечащего врача и два выписных эпикриза )

32 года

Здравствуйте.
При таких обстоятельствах Вас не призовут.
Помимо заключения врача можно получить заключение врачебной комиссии о состоянии здоровья.
Частичная мобилизация исключает призыв с таким заболеванием как таковым.

Виктория Вы имеете ввиду эпикриз на врачебную комиссию ?
У меня их просто несколько ( каждый раз когда ложился в стационар для химии ),

Принятый ответ

я имею ввиду справку по месту жительства или онкоцентра с двумя печатями организации с указанием диагноза.

Принятый ответ

Сам факт заболевание делает вас негодным к военной службе.

Принятый ответ

Здравствуйте! Приложите выписку после проведённого лечения, вы сейчас на инвалидности?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы не годны к военной службе. Возьмите справку с онкоцентра с указанием диагноза.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Для прохождения военной службы Вы не годны , с собой иметь заключение из онкодиспансера с диагнозом