Консультация гинеколога /

Расшифровать анализ — вопрос №1065723

Здравствуйте ,Сдавала анализы везде пишется не обнаружено , кроме грамм+коккобацилла (Болш) и морфотипы строгих анаэробов (больш) подскажите пожалуйста что это означает и что нужно пропить,...........

Возраст: 24

Хронические болезни: Нету

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. При этом лейкоцитарная реакция не выражена, то есть аоспаления нет. Если жалоб нет, то ничего принимать не нужно.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, здравствуйте а то что есть выделения обильные бежевого цвета

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Вот это другое дело.
Тогда свечи Полижинакс по 1 на ночь 6 дней. Затем Ацилакт 10 дней.
Клиент
Дарья, ацилакт это таблетки или свечи ? Антибиотик ?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Это лаатобактерии в свечах вагинальных
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Мазок невоспалительный. Если нет жалоб- флора может быть смешанная
Принятый ответ
Гинеколог
Татьяна, здравствуйте. Мазок в норме, такой результат не является патологией.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Лейкоциты в норме , воспалений нет. А жалобы какие у вас?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У вас хороший мазок. При отсутствии жалоб лечение не нужно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, можно полижинакс вагинально 10дней, затем Ацилакт вагинально 10дней