Консультация невролога /

Стреляет в пах — вопрос №1065728

Здравствуйте! Недели 2-3 назад начало стрелять в паху. Ногу вправо не повернуть так простреливает прям до слез что кидает в пот холодный. Ходила к травматологу назначил КТ Тазобедренного сустава ( до этого делала ренген ничего не увидел). Результаты КТ прикрепляю. Теперь направил в Мурманск ( сами живем в 100 км от него) к травматологу-ортопеду. Не поняла зачем он сам травматолог -ортопед

Невролог
Здравствуйте!При болях т рикотиб 1 т 90 мг -1 р в день 7 дней ,на 8 день рикотиб1 т 60 -1 р в день 7 дней Прикрепите обследование
Клиент
Нонна, прикрепить невозможно к бесплатному вопросы. Заключение Кт-картина правостороннего коксартроза 1 ст.Но травматолог мне сказал артроз в 1 ст протекает бессимптомно и нужно искать причину в поясничного крестцовому отделе. У меня бывает еще сид нерв простреливает

Невролог
Теперь направил в Мурманск ( сами живем в 100 км от него) к травматологу-ортопеду, для чего тогда отправил вас в Мурманск при 1 ст ? Первично консультация хирурга исключить паховую грыжу ,узи органов малого таза посмотреть яичники ,матку ,мое предположение защемление в пояснично -крестцовом отделе позвоночника нервных корешков ,мрт пояснично -крестцового отдела позвоночника
Клиент
Нонна, я еду делать МРТ 9 сентября. Так же направили к неврологу в Мурманск
Невролог
Да обязательно пройти обследования перед посещением невролога ,так Данные обследования назначит невролог ?
Клиент
Нонна, спасибо