Высыпания на теле — вопрос №1373717
Дд! У ребенка странная сыпь в паху, на спинке и на животе появилась сегодня. Первые высыпания появились 2 недели назад, может, чуть больше. Они его не беспокоят. Ребенок на ИВ и совсем немного ГВ, введен прикорм овощи, каши, банан. Возраст 6,5 месяца.
Возраст: 32
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!