ПНЕВМОНИЯ
Человек в реанимации восемь дней. Двухсторонняя пневмония. Состояние тяжелое,ухудшается. В большой город везти нельзя-не транспортабелен. Врачи говорят, что ничего не понимают. При поступлении в больницу сам ходил, разговаривал. В ходе лечения ввели в кому. Как быть?
Сколько ему лет .Сколько времени длится болезнь ? Какие хронические заболевания есть ? Вы можете написать результаты его анализов -крови ,мочи ,биохимия ,ЭКГ, анализ мокроты , мазок из зева и носа ? Какие антибиотики делают ? Нет ли подозрения на тяжёлое течение гриппа и применялся ли противовирусный препарат ? До города далеко ? Может быть возможна перевозка больного на реанимобиле скорой помощи ? Попробуйте сами связаться с главврачом или заведующим реанимации городской больницы