Сильно выподают волосы.

Здравствуйте!У меня выподают волосы десять лет,сночало выподало 150 или 168 волосы когда мою и расчесываю за целый день,а сейчас просто ужас стало выподать около 376 волос.Сейчас хожу к врачу она мне говорит что у меня все нормально ,прописала спрей генеролон наносить 3 месяца,мне страшно и я не знаю что делать.Может ли это быть из-за частого окрашивания ?Я очень давно красилась 6 лет тому назад,а когда расчесываю они прям волосы сыпятся и по 6,5 3волоса сразу выподают.

Здравствуйте!
Вы кровь на гормоны сдавали?
Узи малого таза проводили?
Проблем с кожей и менструацией нет?

Здравствуйте! Генеролон на 3 месяца? Это препарат миноксидила, который имеет синдром отмены и на такой небольшой промежуток времени не назначается. Вас нужно консультировать у грамотного дерматолога, трихолога, который найдёт причину недуга.