Нет критических дней
Здравствуйте, в сентябре было 4 кесарево, после родов как обычно закончились выделения, в октябре были 2 раза ,в ноябре один раз и шли по 3 дня (скудные), в декабре их уже нет до сих пор, ребёнок полностью на гв. Контрацепция есть всегда, тесты отрицательны. Может это были вовсе не месячные? Может ли так сокращаться матка?
Здравствуйте! Вероятнее всего это были лохии ( выделения после родов/кесарева, они могут до 2х месяцев длится, сначала более обильные, потом ближе к мажущим и намного светлее)
Месячные в среднем восстановливаются в течение 6 месяцев.
Пройдите узи малого таза с профилактической целью!