Результат гистологии
Здравствуйте. Замерла беременность в 10 недель. В заключении гистологии пишут: в препарате бессосудистые разновеликие ворсины хорионопричудливой формы, небольшая часть которых фиброзирована,участки децидуальной ткани. Межворсинчатые пространства различной величины, на некоторых участках заполнены эритроцитарный массой. Заключение: морфологическая картина беременности малого срока.
Нет
27 лет
Здравствуйте!По гистологии подтверждена беременность малого срока,причин замершей гистология не дает.
Мария, спасибо Вам ?