Врождённый сифилис

Здравствуйте, уважаемые врачи.Помогите пожалуйста разобраться.Мой сын подходит для мобилизации,служил.Но у него есть диагноз врождённый сифилис,не знаю как его признали годным к службе в свое время.Из за этого сейчас у него проблемы с позвоночником, дегенеративно дистрофические изменения,лордоз

Нет
48 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Вопрос в чём? Попадает под мобилизацию или нет?
Вам со всеми подтверждающими документами на мед комиссии всё решат, подходит или нет. Сифилис вылечен

 - отвечает  СпросиВрача –
Бурунова
Клиент

Виктория, подходит или нет?

Скорее всего подходит. Окончательное решение за комиссией. Если есть изменения со стороны позвоничника, они связаны не с сифилисом, решать будут в любом случае
Предоставите документы наблюдения у врачей

Принятый ответ

Здравствуйте
Да,подходит.он же проходил терапию в прошлом.санирован.не заразен

Принятый ответ

Здравствуйте.

Да он подходит под мобилизацию.

Он ведь пролечен .