Врождённый сифилис
Здравствуйте, уважаемые врачи.Помогите пожалуйста разобраться.Мой сын подходит для мобилизации,служил.Но у него есть диагноз врождённый сифилис,не знаю как его признали годным к службе в свое время.Из за этого сейчас у него проблемы с позвоночником, дегенеративно дистрофические изменения,лордоз
Принятый ответ
Здравствуйте
Вопрос в чём? Попадает под мобилизацию или нет?
Вам со всеми подтверждающими документами на мед комиссии всё решат, подходит или нет. Сифилис вылечен
Виктория, подходит или нет?
Скорее всего подходит. Окончательное решение за комиссией. Если есть изменения со стороны позвоничника, они связаны не с сифилисом, решать будут в любом случае
Предоставите документы наблюдения у врачей
Принятый ответ
Здравствуйте
Да,подходит.он же проходил терапию в прошлом.санирован.не заразен
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да он подходит под мобилизацию.
Он ведь пролечен .