Мутность в мкл
Ношу контактные линзы меньше недели, один глаз не ощущается совсем, второй чувствует дискомфорт(инородное тело, помутнение) это норма или нет? ходила в оптику где делали линзы - ничего не сказали, возможно что это адаптация?
18 лет
Нет, возможно не та кривизна КЛ, и она соподает мало с вашей роговицей. У вас есть обследования на руках?
Анастасия, нет, обследования нет, мне сделали линзы как очки , с тем же минусом
Это не верно, КЛ всегда меньше по диотриям, чем очки.