Пульсирует поверх зуба
Добрый день , нужна консультация , врач стомотолог в отпуске , другие не принимают, пульсирующая боль поверх 6 зуба , 6 зуб лечила 10лет назад , нерв мертвый , сам зуб не болит , наверху его сильно пульсирует отдаёт в лоб , в ухо , болит затылок , и челюсть не выносимая боль справа , болит и ноит всегда , но после приема горячего , некоторых газировок, спиртных напитков боль увеличивается и становится не выносимо терпеть вся правая сторона болит , и поднимается температура 37,1 и 37, 5 , после холодного легче , после горячего щека и глаз припухают, после ванны или бани , может кто подскажет на время как затупить боль , что это , и как временно это остановить, пока врач не выйдет
Здравствуйте, Ирина. Не совсем понятно, что такое пульсирует поверх зуба?. Это болит в области проекции верхушек корней? Есть ли снимок этого зуба ,пусть и старый, могли бы Вы его прислать? По Вашему описанию, это может быть, как обострение периодонтита, очага восполнения у верхушек пролеченных корней и обострение гайморита. Нет ли проблем с гайморовой полостью. Тяжести в области верхней челюсти ,выделений из носа? В любом случае,нужно немного больше информации. И не греть ни в коем случае ни чем область болезненности. И если боль усиливается, попытайтесь зайти в ближайшую приличную стоматологию, которая работает в воскресенье ( интернет В помощь), и показаться врачу и сделать снимок.