Затрудняюсь дышать

Здраствуете у меня с дыханием всё нормально но часто бывает хочу глубоко дышать но воздуха не хватает не знаю это имеет значение но я курю и у меня в последнее времья был стресс очен большой это может быт что то серёзнее ?

Некакой
22 года

Роза , добрый вечер!
Пройдите , пожалуйста, Спирометрию для выявления нарушения Бронхиальной проводимости и с результатами осмотр врача Пульмонолога с целью решения вопроса о необходимости проведения КТ лёгких , так как есть жалобы на нарушение дыхания и фактор риска курения.
С уважением, Ольга.